586839-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Zbrinjavanje plastike
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zbrinjavanje plastike
Beschreibung: Predmet nabave je zbrinjavanje plastike. Zbrinjavanje podrazumijeva preuzimanje, utovar, prijevoz i obradu otpada.
Interne Kennung: VN-02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000