586840-2026 - Ergebnis
Portugal – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Interne Kennung: EDOC/2024/34539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOTE II
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE II
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOTE VII
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE VII
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOTE VIII
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE VIII
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOTE IV
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE IV
Los: LOT-0005
Beschreibung: LOTE XII
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE XII
586840-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoEDOC/2024/34539
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónLOTE II
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE II
LoteLOT-0002
DescripciónLOTE VII
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE VII
LoteLOT-0003
DescripciónLOTE VIII
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE VIII
LoteLOT-0004
DescripciónLOTE IV
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE IV
LoteLOT-0005
DescripciónLOTE XII
Identificador internoEDOC/2024/34539_LOTE XII