586841-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflege von Friedhofsanlagen – Jahresarbeiten Friedhöfe BB+Dgh 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresarbeiten Friedhöfe BB+Dgh 2027-2028
BeschreibungJahresarbeiten Friedhöfe: Pflanz-, Grünpflege und Belagsarbeiten 2027-2028
Interne Kennung662-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJahresarbeiten Pflanz-,Grünpflege-und Belagsarbeiten auf den drei Friedhöfen in Böblingen und Dagersheim
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich vor, den Vertrag zweimal um jeweils ein Jahr zu verlängern. Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf eine bestimmte Auftragsmenge oder auf eine durchgehende Beschäftigung während der Vertragslaufzeit.