586851-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierer – Obersulm - MPS - 1528
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObersulm - MPS - 1528
BeschreibungMPS - Managed Print Services, Anmietung und Wartung von 99 Stück Kopier- und Druck-Systemen - Druck-Systeme (DIN A4) - Kopier- und Multifunktionale Systeme (DIN A3+A4)
Interne KennungObersulm - MPS - 1528
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
LosLOT-0001