586865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Wechsel-/Um-/Drehrichter (Neuteile & Aufarbeitung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Wechsel-/Um-/Drehrichter (Neuteile & Aufarbeitung)
BeschreibungBeschaffung/Belieferung/Aufarbeitung Material im Bereich Fahrzeugersatzteile Originalersatzteile Wechsel-/Um-/Drehrichter (Neuteile & Aufarbeitung)
Interne Kennung26FEF85519
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Teile Neubeschaffung
Beschreibung47 Materialien in der Neubeschaffung
LosLOT-0002
TitelLos Teile Aufarbeitung
Beschreibung84 Materialien in der Aufarbeitung