586868-2026 - Ergebnis
Spanien – Kundenbetreuung – Servicios de auxiliares de información, recepción, control de accesos y comprobación de instalaciones en el Monasterio de El Escorial, Casita del Príncipe y Casita del Infante
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de auxiliares de información, recepción, control de accesos y comprobación de instalaciones en el Monasterio de El Escorial, Casita del Príncipe y Casita del Infante
Beschreibung: Servicios de auxiliares de información, recepción, control de accesos y comprobación de instalaciones en el Monasterio de El Escorial, Casita del Príncipe y Casita del Infante
Interne Kennung: 202630PA0141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0000