See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Redacción del Estudio de Detalle, del Proyecto de Edificación y Dirección de Obra de una promoción de vivienda para alquiler asequible situada en la Avenida del Prado nº 5, de Mérida
Beschreibung: Servicios de Redacción del Estudio de Detalle, del Proyecto de Edificación y Dirección de Obra de una promoción de vivienda para alquiler asequible situada en la Avenida del Prado nº 5, de Mérida
Interne Kennung: 132451
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000