Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214100 Schalter, 32582000 Datenträger
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Allgemeine Informationen