586881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Ankauf der Modulanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnkauf der Modulanlage
BeschreibungAnkauf der Modulanlage in der Rigaer Straße 1a, 06128 Halle (Saale)
Interne KennungFB 24.3-L-01/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000