586891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – Sanierung der Fahrbahn km 4,700 - 11,200 FR Lev
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Fahrbahn km 4,700 - 11,200 FR Lev
BeschreibungA 59, KM 0,590 bis KM 11.200, Betonplattensanierung, Sanierung der Fahrbahn km 4,700 - 11,200 FR Lev
Interne Kennung45-25-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs ist von öffentlichem und volkswirtschaftlichem Interesse, die A 59 beschleunigt fertigzustellen und für den Verkehr zu öffnen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Fahrbahn km 4,700 - 11,200 FR Lev
Interne KennungLOT-0000