586893-2026 - Ergebnis
Spanien – Mobile, modulare Containergebäude – Suministro en régimen de arrendamiento con opción de compra de módulos prefabricados en el IES Samaniego Laguardia BHI (Araba)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro en régimen de arrendamiento con opción de compra de módulos prefabricados en el IES Samaniego Laguardia BHI (Araba)
Beschreibung: Suministro en régimen de arrendamiento con opción de compra de módulos prefabricados en el IES Samaniego Laguardia BHI (Araba)
Interne Kennung: SU/07/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1351001