See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'Assistance Technique (CAT)
Beschreibung: Contrat d'Assistance Technique (CAT) Pour la gestion des contrats de maintenance des Ascenseurs (dont le suivi de la réalisation des CTQ) et des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) Et pour le contrôle et l'accompagnement de l'exploitation des installations de chauffage collectives et individuelles
Interne Kennung: DST_PF020-2026_Contrat_Assistance_Techni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1A - DIJON ASCENSEUR
Beschreibung: Contrat d'Assistance Technique (CAT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 1S - DIJON SFA
Los: LOT-0003
Titel: 1C - DIJON CHAUFFAGE
Los: LOT-0004
Titel: 2A - LILLE ASCENSEUR
Los: LOT-0005
Titel: 2S - LILLE SFA
Los: LOT-0006
Titel: 2C - LILLE CHAUFFAGE
Los: LOT-0007
Titel: 3A - METZ ASCENSEUR
Los: LOT-0008
Titel: 3S - METZ SFA
Los: LOT-0009
Titel: 3C - METZ ASCENSEUR
Los: LOT-0010
Titel: 4A - NOGENT ASCENSEUR
Los: LOT-0011
Titel: 4S - NOGENT SFA
Los: LOT-0012
Titel: 4C - NOGENT CHAUFFAGE
Los: LOT-0013
Titel: 5A - QUETIGNY ASCENSEUR
Los: LOT-0014
Titel: 5S - QUETIGNY SFA
Los: LOT-0016
Titel: 5C - QUETIGNY CHAUFFAGE
Los: LOT-0017
Titel: 6A - STRASBOURG ASCENSEUR
Los: LOT-0018
Titel: 6S - STRASBOURG SFA
Los: LOT-0019
Titel: 6C - STRASBOURG CHAUFFAGE