586897-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Verbandsgemeinde Elbe-Havel-Land 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Verbandsgemeinde Elbe-Havel-Land 2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Verbandsgemeinde Elbe-Havel-Land; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 776.357 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026CL000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos VG Elbe-Havel-Land 2027/2028