586909-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Justizbehörden Aschaffenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Justizbehörden Aschaffenburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgende Objekte der Justizbehörden Aschaffenburg: a) Erthalstraße 3, Sitzungssaaltrakt, 63739 Aschaffenburg b) Erthalstraße 3, Verwaltungsgebäude, 63739 Aschaffenburg c) Schloßplatz 3-5, 63739 Aschaffenburg d) Schloßplatz 7, 63739 Aschaffenburg e) Weißenburger Straße 20-22, 63739 Aschaffenburg f) Goldbacher Straße 6, 63739 Aschaffenburg. Der Auftragnehmer übernimmt die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf zusätzliche Anforderung durch den Auftraggeber (Sonderreinigung).
Interne Kennung2026JBL000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
586909-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026JBL000003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001