586913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope – Konfokales Laser Raster Mikroskop LST für Mikrobiologie 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konfokales Laser Raster Mikroskop LST für Mikrobiologie 2024
Beschreibung: Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern die Beschaffung eines Konfokalen Laser-Raster Mikroskops für den Lehrstuhl für Mikrobiologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung: 2024000433
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001