2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication promotionnelle par l'objet
Beschreibung: Communication promotionnelle par l'objet
Interne Kennung: 2026COM0682
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objets dérivés - multi-attributaires
Beschreibung: Objets dérivés - multi-attributaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Textile personnalisable (Réservé)
Beschreibung: Textile personnalisable (Réservé)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Trophées personnalisés
Beschreibung: Trophées personnalisés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Signalétique promotionnelle - multi-attributaires
Beschreibung: Signalétique promotionnelle - multi-attributaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Textile personnalisable
Beschreibung: Textile personnalisable
Interne Kennung: 5
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Landes (FRI13)
Country: France
Terms of procurement