2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica
Beschreibung: Servizio di manutenzione del verde pubblico, fontane e villa comunale nel territorio di Isernia
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servizi di manutenzione verde pubblico
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di manutenzione del verde pubblico, fontane e villa comunale nel territorio di Isernia
Interne Kennung: 01