Es wird benötigt, um ein "Autonomes System für Meeresbodengeosäsie" für die geodätische Forschung am Meeresboden zu konstruieren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Akustisches Entfernungsmesssystem mit intertialer Bewegungseinheit, integriert in eine Liquid Robotics SV3-300 Dry Box.