2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective du traitement des eaux des installations de la piscine
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective du traitement des eaux des installations de la piscine
Interne Kennung: 202515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001