586961-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – GS 5 2026 - Servizio con formula di noleggio a lungo termine di n. 18 (diciotto) autovetture e servizi accessori ad uso servizio di polizia stradale sulle reti in concessione
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS 5 2026 - Servizio con formula di noleggio a lungo termine di n. 18 (diciotto) autovetture e servizi accessori ad uso servizio di polizia stradale sulle reti in concessione
Beschreibung: GS 5 2026 - Servizio con formula di noleggio a lungo termine di n. 18 (diciotto) autovetture e servizi accessori ad uso servizio di polizia stradale sulle reti in concessione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: art. 120 comma 9 e comma 11 D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii.