586970-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 26E30377 - CvO-Uni Oldenburg, Standort E, Labor- und Bürogebäude Medizin, 1. Bauabschnitt; Dachabdichtungsarbeiten auf mehreren Dächern (Flachdach)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E30377 - CvO-Uni Oldenburg, Standort E, Labor- und Bürogebäude Medizin, 1. Bauabschnitt; Dachabdichtungsarbeiten auf mehreren Dächern (Flachdach)
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten auf mehreren Dächern (Flachdach) Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung26 E 30377
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten auf Stahlbetondächern über EG, 1. OG, 3. OG sowie das Trapezblechdach der Technikzentrale und das Stahlbetondach über EG (Energiezentrale)