2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeerbeheer
Beschreibung: Zie leidraad 3.100.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie leidraad hoe de inschrijving ingediend moet worden. 3100000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad