586976-2025 - Wettbewerb
Polen – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Usługa sprzątania terenu zewnętrznego wokół budynku Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa sprzątania terenu zewnętrznego wokół budynku Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa sprzątania terenu zewnętrznego wokół budynku Pałacu Kultury i Nauki w Warszawie, z podziałem na okres letni i zimowy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung300/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung