See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre géotechnique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Missions G1, G2 et G4
Interne Kennung: 26DAI0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Auvergne
Beschreibung: Les structures pénitentiaires des départements 03, 15, 43 et 63<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Zone couloir rhodanien
Beschreibung: Les structures pénitentiaires des départements 01, 07, 26, 42 et 69 <br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Zone alpes
Beschreibung: Les structures pénitentiaires des départements 38, 73 et 74<br/>
Interne Kennung: 03