5870-2024 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Atlant - Laptops en toebehoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Atlant - Laptops en toebehoren
Beschreibung: Het betreft hier een opdracht voor de levering van 28 laptops en toebehoren voor Stichting Atlant Basisonderwijs. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops.
Vorherige Bekanntmachung: 385745-2021
Interne Kennung: T59212
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000