See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATERA-System - 10x Genomics GmbH
Beschreibung: ATERA-System - 10x Genomics GmbH
Vorherige Bekanntmachung: 562778-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: keine Losbildung
Beschreibung: keine Losbildung
Interne Kennung: keine Losbildung