587016-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Baustelleneinrichtung FW Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung FW Süd
BeschreibungBaustelleneinrichtung Feuerwehr Süd
Interne KennungVG-2026-0139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Maßnahme Neubau Feuerwache Fulda Süd sind Baustelleneinrichtungsarbeiten erforderlich.
Interne KennungLOT-0000