587035-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Generatoren – 30 Generatoren 15-20 kVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel30 Generatoren 15-20 kVA
Beschreibung30 Generatoren 15-20 kVA
Interne Kennung10032282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungje 5 Stück zu liefern an 6 verschiedene Standorte DDP Deutschland
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen müssen nicht angeboten werden; sie werden bei der Bewertung nicht berücksichtigt. Optionen werden spätestens bei der Auftragserteilung beauftragt oder weggelassen. Dies hängt vom verfügbaren Budget ab. Der Stückpreis in der Option muss identisch zu dem Stückpreis des Basisangebots sein.