2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid S.L. convoca la contratación del servicio de apoyo a la organización y coordinación, de comunicación y de servicios y suministros auxiliares necesarios del XXII Concurso Nacional de Pinchos y Tapas Ciudad de Valladolid y del X Campeonato Mundial de Tapas Ciudad de Valladolid 2026, que se celebrará en la Cúpula del Milenio.
Beschreibung: La Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid S.L. convoca la contratación del servicio de apoyo a la organización y coordinación, de comunicación y de servicios y suministros auxiliares necesarios del XXII Concurso Nacional de Pinchos y Tapas Ciudad de Valladolid y del X Campeonato Mundial de Tapas Ciudad de Valladolid 2026, que se celebrará en la Cúpula del Milenio.
Interne Kennung: 2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Contratación de los servicios y suministros auxiliares necesarios para el desarrollo del “XXII Concurso Nacional de Pinchos y Tapas Ciudad de Valladolid” y del “X Campeonato Mundial de Tapas Ciudad de Valladolid” 2026.
Beschreibung: LOTE 3: Contratación de los servicios y suministros auxiliares necesarios para el desarrollo del “XXII Concurso Nacional de Pinchos y Tapas Ciudad de Valladolid” y del “X Campeonato Mundial de Tapas Ciudad de Valladolid” 2026.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 79952000 Event-Organisation