See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ANIMATEUR POUR LES EVENEMENTS DIVERS DE LA REGION OCCITANIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les stipulations du présent document concernent les prestations d'animation et de modération d'évènements organisés par la Région Occitanie et pour la marque Sud de France-L'Occitanie, en présentiel, en format hybride ou 100% digital. - PRESTATIONS D'ANIMATIONS D'EVENEMENTS DIVERS POUR LA REGION OCCITANIE / PYRENEES-MEDITERRANEE ET LA MARQUE SUD DE FRANCE / SECTEUR OUEST [DEPARTEMENTS DE LA HAUTE-GARONNE, DE L'ARIEGE, DES HAUTES-PYRENEES, DU GERS, DU TARN, DU TARN-ET-GARONNE, DU LOT, ET HORS DU TERRITOIRE REGIONAL (LOT 1) - PRESTATIONS D'ANIMATIONS D'EVENEMENTS DIVERS POUR LA REGION OCCITANIE / PYRENEES-MEDITERRANEE ET LA MARQUE SUD DE FRANCE / SECTEUR EST [DEPARTEMENTS DE L'HERAULT, DU GARD, DE LA LOZERE, DES PYRENEES-ORIENTALES, DE L'AVEYRON ET DE L'AUDE (LOT 2)
Interne Kennung: 2026-FCS-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Ouest DEPARTEMENTS DE LA HAUTE-GARONNE, DE L'ARIEGE, DES HAUTES-PYRENEES, DU GERS, DU TARN, DU TARN-ET-GARONNE, DU LOT ET HORS DU TERRITOIRE REGIONAL
Beschreibung: Secteur Ouest DEPARTEMENTS DE LA HAUTE-GARONNE, DE L'ARIEGE, DES HAUTES-PYRENEES, DU GERS, DU TARN, DU TARN-ET-GARONNE, DU LOT ET HORS DU TERRITOIRE REGIONAL
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Est DEPARTEMENTS DE L'HERAULT, DU GARD, DE LA LOZERE, DES PYRENEES-ORIENTALES, DE L'AVEYRON ET DE L'AUDE
Beschreibung: Secteur Est DEPARTEMENTS DE L'HERAULT, DU GARD, DE LA LOZERE, DES PYRENEES-ORIENTALES, DE L'AVEYRON ET DE L'AUDE
Interne Kennung: 02