See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af Vikarer til Kofoedsminde og Bakkegården (EMN-2026-04378)
Beschreibung: Udbud af Vikarer til Kofoedsminde og Bakkegården
Interne Kennung: EMN-2026-04378)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud under Light-regimet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85121271 Dienstleistungen von Einrichtungen für psychisch Kranke, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1 - Udbud af Vikarer til Kofoedsminde (EMN-2026-04378)
Beschreibung: Udbud af Vikarer til Kofoedsminde
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2 - Udbud af Vikarer til Bakkegården (EMN-2026-04378)
Beschreibung: Udbud af Vikarer til Bakkegården
Interne Kennung: 2-1