2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO26-6931 - levering en installatie van een twee-foton-polymerisatiesysteem met bioprint mogelijkheden
Beschreibung: AMMO26-6931 - levering en installatie van een twee-foton polymerisatiesysteem met bio-print mogelijkheden
Interne Kennung: AMMO26-6931
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO26-6931 - 1
Beschreibung: AMMO26-6931 - levering en installatie van een twee-foton polymerisatiesysteem met bio-print mogelijkheden.
Interne Kennung: 1