See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto de ejecución y dirección facultativa de la Fase 2 de las obras de rehabilitación del IES Txingudi BHI de Irún (Gipuzkoa).
Beschreibung: Redacción del proyecto de ejecución y dirección facultativa de la Fase 2 de las obras de rehabilitación del IES Txingudi BHI de Irún (Gipuzkoa).
Interne Kennung: SE/24/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1368151