Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Stadt: Bergamo BERGAMO (BG)
Land, Gliederung (NUTS): Bergamo (ITC46)
Land: Italien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Lugar de ejecución
Localidad: Bergamo BERGAMO (BG)
Subdivisión del país (NUTS): Bergamo (ITC46)
País: Italia
Valor