See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la passation de marchés publics relatifs à la réalisation et au maintien en conditions opérationnelle et de sécurité du SGIN (Service de garantie de l'identité numérique) de l'ANTS - France Titres.
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation de marchés publics relatifs à la réalisation et au maintien en conditions opérationnelle et de sécurité du SGIN (Service de garantie de l'identité numérique) de l'ANTS - France Titres.
Vorherige Bekanntmachung: 752930-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pilotage des prestations
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services de pilotage des prestations.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 24 mois et est reconductible deux fois par période de 12 mois sans que la durée totale de validité de l'accord-cadre excède 48 mois. Le pouvoir adjudicateur peut décider de la poursuite de l'exécution des services par décision de poursuivre en cas de dépassement du montant maximum de l'accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Suivi international normalisation et politique des Etats
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services relatifs au suivi international de la normalisation et de la politique des Etats en lien avec l'identité numérique.
Haupteinstufung (cpv): 72330000 Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
Los: LOT-0003
Titel: Expertise systèmes d'information
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services d'expertise en matière de systèmes d'information.
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Los: LOT-0004
Titel: Sécurité des systèmes d'information
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services de sécurité des systèmes d'information.
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Los: LOT-0005
Titel: Développement et maintenance d'applications mobiles
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services de développement et de maintenance d'applications mobiles.
Los: LOT-0006
Titel: Backend - Développement et maintenance des applicatifs pour serveurs
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services de développement et de maintenance des applicatifs pour serveurs - backend.
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Los: LOT-0007
Titel: Environnements de tests et d'interopérabilité multi-partenaires
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services en matière d'environnements de tests et d'interopérabilité multi-partenaires.