2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX ET PETIT MATERIEL POUR L'ENTRETIEN COURANT DES BATIMENTS DEPARTEMENTAUX
Beschreibung: Fourniture de matériaux destinés à l'entretien courant de l'ensemble des bâtiments départementaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot
Interne Kennung: 20240047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 : Peinture, stores, revêtement de sol et mur et petit outillage
Beschreibung: Montant maximum annuel : 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: n°2 : Matériels électriques et petit outillage
Beschreibung: Montant maximum annuel : 85 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0003
Titel: n°3 : Quincaillerie et petit outillage
Beschreibung: Montant maximum annuel : 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316400 Metallwaren