587102-2025 - Wettbewerb
Polen – Computerserver – Zakup serwerów i oprogramowania w ramach rozbudowy systemu archiwizacji
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup serwerów i oprogramowania w ramach rozbudowy systemu archiwizacji
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup 12 serwerów i oprogramowania w ramach rozbudowy systemu archiwizacji oraz świadczenie usługi wsparcia technicznego dla systemu backupu HCP.
Interne KennungZP/LK/271/III-154/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa 12 serwerów dostępowych do klastrów obiektowych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 12 serwerów dostępowych do klastrów obiektowych
Interne KennungZP/LK/271/III-154/25 - część 1
Optionen
Beschreibung der OptionenNIE DOTYCZY
LosLOT-0002
TitelWsparcie techniczne dla systemu backupu HCP
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wsparcie techniczne dla systemu backupu HCP
Interne KennungZP/LK/271/III-154/25 - część 2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung