See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de casques corsets orthèse et prothèse sur mesure, Fourniture de petites attelles sur mesure et de série.
Beschreibung: Fourniture de casques corsets orthèse et prothèse sur mesure, Fourniture de petites attelles sur mesure et de série
Vorherige Bekanntmachung: 121599-2026
Interne Kennung: 2026E017_2026E022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141760 Schienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Casques et orthèses de Tronc
Beschreibung: Lot 1 : Casques et orthèses de Tronc
Interne Kennung: 2026E017
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prothèses membres supérieur
Beschreibung: Lot 2 : Prothèses membres supérieur
Interne Kennung: 2026E018
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Podo orthèses Amovibles
Beschreibung: Lot 3 : Podo orthèses Amovibles
Interne Kennung: 2026E019
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Autres attelles de série
Beschreibung: Lot 4 : Autres attelles de série
Interne Kennung: 2026E020