2. Verfahren
Verfahren
Titel: II/152 Moravské Budějovice – obchvat
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je novostavba jihovýchodního obchvatu Moravských Budějovic ve směru mezi Moravskými Budějovicemi a Jaroměřicemi nad Rokytnou, který zahrnuje přeložku silnice II/152, s novým napojením na silnici II/152 a III/4118.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EZAK 180/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45240000 Wasserbauarbeiten