587116-2026 - Ergebnis
Italien – Wasserzähler – Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di contatori idrici per utenza acquedotto, suddivisa in n. 4 lotti.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di contatori idrici per utenza acquedotto, suddivisa in n. 4 lotti.
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di contatori idrici per utenza acquedotto, suddivisa in n. 4 lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - fornitura contatori meccanici a getto unico con rulli protetti predisposti alla telelettura
Beschreibung: Contatori meccanici a getto unico con rulli protetti predisposti alla telelettura
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi e facoltà di estendere l’importo di contratto, anche in caso di rinnovo, fino al limite del 20%, ex art. 120 comma 9
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - fornitura contatori meccanici a getto multiplo, con rulli protetti e tipo Woltmann predisposti alla telelettura
Beschreibung: Contatori meccanici a getto multiplo, con rulli protetti e tipo Woltmann predisposti alla telelettura
Interne Kennung: Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - fornitura contatori volumetrici
Beschreibung: Contatori volumetrici
Interne Kennung: Lotto 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - fornitura contatori statici del tipo a ultrasuoni equipaggiati con modulo di trasmissione dati
Beschreibung: fornitura contatori statici del tipo a ultrasuoni equipaggiati con modulo di trasmissione dati
Interne Kennung: Lotto 4
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lotto 2
Lote: LOT-0003
Descripción: Contatori volumetrici
Identificador interno: Lotto 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lotto 4