587126-2025 - Wettbewerb
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Betrieb der Linien 41E und 26E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb der Linien 41E und 26E
BeschreibungBetrieb der SEV-Linien 41E und 26E in Wien
Interne Kennung16/SEV/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-7042
TitelBetrieb der SEV-Linien 41E und 26E
BeschreibungPersonenbeförderung im Linienbetrieb auf einer behördlich genehmigten Fahrstrecke
Interne Kennung162025