2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériaux pour le solier moquettiste
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux pour le solier moquettiste
Interne Kennung: 26128_AOO_REVETEMENTS SOL_MCPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001