587130-2026 - Wettbewerb
Italien – Druckereidienste – Centro Stampa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centro Stampa
Beschreibung: Procedura aperta e telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio in regime di outsourcing per la produzione e gestione di tutti gli stampati e della fornitura, installazione e manutenzione della segnaletica interna ed esterna dell'Azienda ASL Roma 2 per la durata di 24 mesi ed un importo biennale a base d'asta pari ad € 1.076.496,19 (Iva esclusa)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di produzione, gestione e distribuzione dei documenti e degli stampati
Beschreibung: Servizio di produzione, gestione e distribuzione dei documenti e degli stampati
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Servizi di fornitura e installazione della segnaletica aziendale interna ed esterna
Beschreibung: Servizi di fornitura e installazione della segnaletica aziendale interna ed esterna
Interne Kennung: 2