587135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stellenvermittlung – 1601-JR-Jobbörsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1601-JR-Jobbörsen
BeschreibungDie BWI erwägt je einen Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer für die Dienstleistung des Einkaufs von Recruitingtätigkeiten im Wege eines Verhandlungsverfahrensmit Teilnahmewettbewerb gem. § 14 Abs. 3 VgV zu vergeben. Das Los 1 umfasst Recruitingaktivitäten für Professionals und das Los 2 Recruitingaktivitäten für Non-Professionals. Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren abgeschlossen.
Interne Kennung1601-JR-Jobbörsen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Professionals
BeschreibungDas Los 1 umfasst Recruitingaktivitäten für Professionals
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionendrei Optionen über je 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2 Non-Professionals
BeschreibungDas Los 2 umfasst Recruitingaktivitäten für Non-Professionals
Interne KennungLOT-0002