See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALBI ENGUEYSSE - Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la reconstruction de 7 logements suite à l'incendie d'août 2023
Beschreibung: Marché ordinaire de services Lot unique - 7 phases
Interne Kennung: 2026M0010
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1839416