2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizacja usługi doradczej pn. „Wspólna Analiza Komercyjna Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja usługi doradczej pn. „Wspólna Analiza Komercyjna Nordycko-Bałtyckiego Korytarza Wodorowego”
Interne Kennung: ZP/2026/05/0033/PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy