587138-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgung von Bankettböden für den LBV.SH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Bankettböden für den LBV.SH
BeschreibungBöden lösen, laden, transportieren, entsorgen = 12.900 to Beprobung u. Analyse der Böden = 105 Proben.
Interne KennungZV-M1-26-1021000-412 .09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
587138-2026 - Competition
Germany – Refuse and waste related services – Entsorgung von Bankettböden für den LBV.SH
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ZV-M1-26-1021000-412 .09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000