Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Brăila (RO221)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Jud. Brăila, comuna Mărașu, comuna Mărașu , Cvartal 15, parcela 554, nr. Cadastral 80529