See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTATILI DI RADIOSCOPIA E RADIOGRAFIA
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DI PORTATILI DI RADIOSCOPIA E RADIOGRAFIA DA DESTINARE ALL'A.O.R.N. "S.G. MOSCATI" DI AVELLINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portatile per radiografia
Beschreibung: Portatile per radiografia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Portatile per radioscopia fascia alta
Beschreibung: Portatile per radioscopia fascia alta
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Portatile per radioscopia fascia media
Beschreibung: Portatile per radioscopia fascia media
Interne Kennung: 3
587152-2026 - Resultados
Italia – Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario – PORTATILI DI RADIOSCOPIA E RADIOGRAFIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33110000 Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPortatile per radiografia
DescripciónPortatile per radiografia
Identificador interno1
LoteLOT-0002
Identificador interno2
LoteLOT-0003
Identificador interno3