2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “TRILLY” SITO IN BROCCOSTELLA, VIA PECICE N. 9. CUP: E89G26000060006
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “TRILLY” SITO IN BROCCOSTELLA, VIA PECICE N. 9
Interne Kennung: ID465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001